FLEX-14-20-25 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. FLEX-14-20-25
Artikelnummer: FLEX-14-20-25
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: SWITCH REED SPST-NO 350MA 140V
Datenblätte:
1.FLEX-14-20-25.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - schaltend DC 200 V
    Spannungs - Wechsel AC 140 V
    Art Glass Body Reed
    Abschlussart Axial
    Größe - Body 0.090' Dia x 0.551' L (2.28mm x 14.00mm)
    Freigabebereich -
    Leistung - zulässig 10W
    Paket Box
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Anzugszeit 0.55 ms
    Bereich betreiben 20 ~ 25AT
    Befestigungsart Through Hole
    Gesamtlänge 1.744' (44.30mm)
    Höhe über Karte -
    Strom - Umschalten 350mA (AC), 500mA (DC)
    Aktuell - trage 1A (DC)
    Schaltung SPST-NO
    Kapazität 0.2 pF