FLEX-14-10-15 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. FLEX-14-10-15
Artikelnummer: FLEX-14-10-15
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: SWITCH REED SPST-NO 350MA 140V
Datenblätte:
1.FLEX-14-10-15.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
Cylindrical Battery Holders.pdf
PCN -Verpackung
2.73KHz.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - schaltend DC 200 V
    Spannungs - Wechsel AC 140 V
    Art Glass Body Reed
    Abschlussart Axial
    Größe - Body 0.090' Dia x 0.551' L (2.28mm x 14.00mm)
    Serie FLEX-14
    Veröffentlichkeitsdatum 0.2 ms
    Freigabebereich -
    Leistung - zulässig 10W
    Paket Box
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Anzugszeit 0.55 ms
    Bereich betreiben 10 ~ 15AT
    Befestigungsart Through Hole
    Gesamtlänge 1.744' (44.30mm)
    Höhe über Karte -
    Strom - Umschalten 350mA (AC), 500mA (DC)
    Aktuell - trage 1A (DC)
    Schaltung SPST-NO
    Kapazität 0.2 pF
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
FLEX-14-10-15 Produktdetails
Herstellerteilenummer
FLEX-14-10-15
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
• Glasgehäuse-Konstruktion
• SPST-NO-Schaltung
• Axialer Anschluss
• Hermetisch versiegelt
• Bleifrei / RoHS-konform
Wichtigste Vorteile
• Zuverlässige und langlebige Performance
• Kompakte und platzsparende Bauweise
• Vielseitig einsetzbar in verschiedenen Anwendungen
• Erfüllung von Umweltvorschriften
Verpackung
Das Produkt wird im Bulk-Verfahren verpackt. Die Verpackungsdetails sind:
Verpackungsart: Bulk
Material: Nicht zutreffend
Abmessungen: Nicht zutreffend
Pin-Konfiguration: Axial
Thermische Eigenschaften: Betriebstemperaturbereich von -40°C bis 125°C
Elektrische Eigenschaften: Schaltstrom von 350mA AC / 500mA DC, Schalte Spannung von 140V AC / 200V DC, Nennleistung 10W