FEMTOSMDC016F-2 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. FEMTOSMDC016F-2
Artikelnummer: FEMTOSMDC016F-2
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: PTC RESET FUSE 9V 160MA 0603
Datenblätte:
1.FEMTOSMDC016F-2.pdf ···
FEMTOSMDC016F-2 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Max 9V
    Art Polymeric
    Auslösezeit 100 ms
    Dicke (max) 0.030' (0.75mm)
    Größe / Dimension 0.063' L x 0.032' W (1.60mm x 0.80mm)
    Serie PolySwitch®, femtoSMDC
    Widerstand - Post Trip (R1) (Max) 4.2 Ohms
    Widerstand - Initial (Ri) (Min) 1 Ohms
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 0603 (1608 Metric), Concave
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Strom - Auslösung (It) 400 mA
    Strom - Max 40 A
    Strom - Haltestrom (Ih) (Max) 160 mA
    Genehmigungsbehörde CSA, UL
    FEMTOSMDC016F-2 Einzelheiten PDF [English] FEMTOSMDC016F-2 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
FEMTOSMDC016F-2 Produktdetails
Herstellerteilenummer
FEMTOSMDC016F-2
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Polymerbasierter Überstromschutz; Kompakte Oberfläche-Montage-Gehäuse 0603 (1608 Metric); Nennspannung bis zu 9 V und ein Haltestrom von 160 mA; Auslösestrom von 400 mA und maximaler Strom von 40 A; Schnelle Reaktionszeit von 100 ms bis zum Auslösen
Wichtigste Vorteile
Verpackung
Reel- und Trommelverpackung (TR); Oberfläche-Montage-Gehäuse 0603 (1608 Metric) mit konkaver Oberfläche; Abmessungen: 1,60 mm x 0,80 mm; maximale Dicke: 0,75 mm