FEMTOSMDC010F/15-2 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. FEMTOSMDC010F/15-2
Artikelnummer: FEMTOSMDC010F/15-2
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: PTC RESET FUSE 15V 100MA 0603
Datenblätte:
1.FEMTOSMDC010F/1.pdf ···
FEMTOSMDC010F/15-2 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Max 15V
    Art Polymeric
    Auslösezeit 100 ms
    Dicke (max) 0.033' (0.85mm)
    Größe / Dimension 0.063' L x 0.032' W (1.60mm x 0.80mm)
    Serie PolySwitch®, femtoSMDC
    Widerstand - Post Trip (R1) (Max) 14 Ohms
    Widerstand - Initial (Ri) (Min) 2 Ohms
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 0603 (1608 Metric), Concave
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Strom - Auslösung (It) 300 mA
    Strom - Max 40 A
    Strom - Haltestrom (Ih) (Max) 100 mA