FEMTOSMDC016F-02 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. FEMTOSMDC016F-02
Artikelnummer: FEMTOSMDC016F-02
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: PTC RESET FUSE 9V 160MA 0603
Datenblätte:
1.FEMTOSMDC016F-0.pdf ···
PCN -Verpackung
2.73KHz.pdf
FEMTOSMDC016F-02 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Max 9V
    Art Polymeric
    Auslösezeit 100 ms
    Dicke (max) 0.030' (0.75mm)
    Größe / Dimension 0.063' L x 0.032' W (1.60mm x 0.80mm)
    Serie PolySwitch®, femtoSMD
    Widerstand - Post Trip (R1) (Max) 4.2 Ohms
    Widerstand - Initial (Ri) (Min) 1 Ohms
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 0603 (1608 Metric), Concave
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Strom - Auslösung (It) 400 mA
    Strom - Max 40 A
    Strom - Haltestrom (Ih) (Max) 160 mA