ESDR120A0P Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. ESDR120A0P
Artikelnummer: ESDR120A0P
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: RELAY TIME DELAY 10SEC
Datenblätte: None
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 12VDC
    Timing Initiate Method Input Voltage
    Timing Adjustment Method Screwdriver Slot
    Abschlussart Quick Connect - 0.250" (6.3mm)