ESDR120B3P Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. ESDR120B3P
Artikelnummer: ESDR120B3P
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: RELAY TIME DELAY 10MIN
Datenblätte: None
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 12VDC
    Timing Initiate Method Input Voltage
    Timing Adjustment Method Screwdriver Slot
    Abschlussart Quick Connect - 0.250" (6.3mm)