| Artikelnummer: | CR1100SA |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hamlin / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | THYRISTOR 90V 37A DO214AA |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Spannung - EIN-Zustand | 5 V |
| Spannung - Aus-Zustand | 90V |
| Spannung - Kipp | 130V |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-214AA |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | DO-214AA, SMB |
| Anzahl der Elemente | 1 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 37 A |
| Strom - Haltestrom (Ih) | 150 mA |
| Kapazität | 60pF |
| Grundproduktnummer | CR1100 |
| CR1100SA Einzelheiten PDF [English] | CR1100SA PDF - EN.pdf |
SWITCH TACTILE SPST-NO 50MA 50V
CIR BRKR MAG-HYDR 10A ROCKER
CONNECTOR
CIR BRKR MAG-HYDR ROCKER
CIR BRKR MAG-HYDR ROCKER
RES KIT 1K-9.76K 1/20W 4800PCS
THYRISTOR 90V 100A DO214AA
CONNECTOR
CIR BRKR MAG-HYDR 15A ROCKER
THYRISTOR 90V 250A DO214AA