CR1100SC Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. CR1100SC
Artikelnummer: CR1100SC
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: THYRISTOR 90V 250A DO214AA
Datenblätte:
1.CR1100SC.pdf ···
CR1100SC Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - EIN-Zustand 5 V
    Spannung - Aus-Zustand 90V
    Spannung - Kipp 130V
    Supplier Device-Gehäuse DO-214AA
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse DO-214AA, SMB
    Anzahl der Elemente 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (8 / 20μs) 250 A
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 100 A
    Strom - Haltestrom (Ih) 150 mA
    Kapazität 120pF