AQ24CANFD-02HTG Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. AQ24CANFD-02HTG
Artikelnummer: AQ24CANFD-02HTG
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 24VWM 50VC SOT23-3
Datenblätte:
1.AQ24CANFD-02HTG.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 24V (Max)
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 50V
    Spannung - Aufteilung (min.) 26.7V
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse SOT-23-3
    Serie Automotive, AEC-Q101, AQ, SPA®
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 200W
    Verpackung / Gehäuse TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 150°C (TA)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 3A (8/20µs)
    Kapazität @ Frequenz 11.5pF @ 1MHz