AQ24-01FTG Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. AQ24-01FTG
Artikelnummer: AQ24-01FTG
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 24VWM 42VC SOD323
Datenblätte:
1.AQ24-01FTG.pdf ···
AQ24-01FTG Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 24V (Max)
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 42V
    Spannung - Aufteilung (min.) -
    Unidirektionale Kanäle 1
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse SOD-323
    Serie Automotive, AEC-Q101, AQ, SPA®
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 450W
    Verpackung / Gehäuse SC-76, SOD-323
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 150°C (TA)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 7A (8/20µs)
    Kapazität @ Frequenz 65pF @ 1MHz (Max)