1210L110/12WR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. 1210L110/12WR
Artikelnummer: 1210L110/12WR
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: PTC RESET FUSE 12V 1.1A 1210
Datenblätte:
1.1210L110/12WR.pdf ···
HTML -Datenblatt
1210L Series Datasheet.pdf
1210L110/12WR Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Max 12V
    Art Polymeric
    Auslösezeit 100 ms
    Dicke (max) 0.049" (1.25mm)
    Größe / Dimension 0.127" L x 0.102" W (3.22mm x 2.58mm)
    Serie POLY-FUSE®, 1210L
    Widerstand - Post Trip (R1) (Max) 210 mOhms
    Widerstand - Initial (Ri) (Min) 60 mOhms
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 1210 (3225 Metric), Concave
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Strom - Auslösung (It) 2.2 A
    Strom - Max 100 A
    Strom - Haltestrom (Ih) (Max) 1.1 A