1210L110/16WR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. 1210L110/16WR
Artikelnummer: 1210L110/16WR
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: PTC RESET FUSE 16V 1.1A 1210
Datenblätte:
1.1210L110/16WR.pdf ···
1210L110/16WR Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Max 16V
    Art Polymeric
    Auslösezeit 100 ms
    Dicke (max) 0.049' (1.25mm)
    Größe / Dimension 0.127' L x 0.102' W (3.22mm x 2.58mm)
    Serie POLY-FUSE®, 1210L
    Widerstand - Post Trip (R1) (Max) 210 mOhms
    Widerstand - Initial (Ri) (Min) 60 mOhms
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 1210 (3225 Metric), Concave
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Strom - Auslösung (It) 2.2 A
    Strom - Max 100 A
    Strom - Haltestrom (Ih) (Max) 1.1 A
    Genehmigungsbehörde cURus, TUV
    1210L110/16WR Einzelheiten PDF [English] 1210L110/16WR PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
1210L110/16WR Produktdetails
Herstellerteilenummer
1210L110/16WR
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
• Polymerer PTC-Neustartschutz
• Gehäusegröße 1210 (3225 Metric)
• Oberflächenmontage
• Maximalspannung 16 V
• Haltestrom 1.1A, Auslöse-Strom 2.2A
• Maximalstrom 100A
• Auslösezeit ca. 100 ms
• Anfangswiderstand mindestens 60 mΩ, nach Auslösung maximal 210 mΩ
• Betriebstemperaturbereich von -40°C bis 85°C