0SPF010.HXR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. 0SPF010.HXR
Artikelnummer: 0SPF010.HXR
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: FUSE CARTRIDGE 10A 1KVDC 5AG
Datenblätte:
1.0SPF010.HXR.pdf ···
0SPF010.HXR Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 1 kV
    Größe / Dimension 0.406' Dia x 1.500' L (10.31mm x 38.10mm)
    Serie POWR-GARD® SPF
    Reaktionszeit Fast Blow
    Verpackung / Gehäuse 5AG, 10mm x 38mm (Midget)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften -
    DC-Kaltwiderstand 0.0125 Ohms
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 10A