0SPF012.H Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. 0SPF012.H
Artikelnummer: 0SPF012.H
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: FUSE CARTRIDGE 12A 1KVDC 5AG
Datenblätte:
1.0SPF012.H.pdf ···
0SPF012.H Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 1 kV
    Größe / Dimension 0.406" Dia x 1.500" L (10.31mm x 38.10mm)
    Serie POWR-GARD® SPF
    Reaktionszeit Fast Blow
    Verpackung / Gehäuse 5AG, 10mm x 38mm (Midget)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -
    Befestigungsart Requires Holder
    Eigenschaften -
    DC-Kaltwiderstand 0.00993 Ohms
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 12A