0SPF010.T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. 0SPF010.T
Artikelnummer: 0SPF010.T
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: FUSE CARTRIDGE 10A 1KVDC 5AG
Datenblätte:
1.0SPF010.T.pdf ···
0SPF010.T Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 1 kV
    Größe / Dimension 0.406' Dia x 1.500' L (10.31mm x 38.10mm)
    Serie POWR-GARD® SPF
    Reaktionszeit Fast Blow
    Verpackung / Gehäuse 5AG, 10mm x 38mm (Midget)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -
    Befestigungsart Requires Holder
    Eigenschaften -
    DC-Kaltwiderstand 0.0125 Ohms
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 10A
    Klasse -
    Brechen bei Nennspannung 20kA
    Genehmigungsbehörde CE, CSA, UL, VDE
    Anwendungen Solar (Photovoltaic)
    0SPF010.T Einzelheiten PDF [English] 0SPF010.T PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
0SPF010.T Produktdetails
Herstellerteilenummer
0SPF010.T
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
– Nennstrom: 10A
– Nennspannung - Gleichstrom: 1000V (1kV)
– Befestigungsart: Halter
– Sicherungstyp: Kapsel
– Ansprechzeit: Schnell
Wichtigste Vorteile
– Bietet zuverlässigen Schutz für Solar- und Photovoltaikanwendungen
– UL, VDE, CE und CSA zertifiziert für Sicherheit und Qualität
– Hohe Unterbrechungsfähigkeit von 20kA
Verpackung
– Gehäuse / Verpackung: 5AG, 10mm x 38,1mm
– Maße: 10,31 mm Durchmesser x 38,10 mm Länge