Deutsch

| Artikelnummer: | 0MNB025.X |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hamlin / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | CIR BRKR 25A 12VDC AUTO RESET |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Nennspannung - DC | 12 V |
| Serie | MINI® |
| Paket | Bulk |
| Anzahl der Pole | 1 |
| Befestigungsart | Holder |
| Beleuchtungsspannung (nominal) | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Erleuchtung | - |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 25A |
| Breaker Typ | - |
| Betätigertyp | Automatic Reset |
| 0MNB025.X Einzelheiten PDF [English] | 0MNB025.X PDF - EN.pdf |




CAP CER 2.2PF 100V C0G/NP0 0402
CIR BRKR 30A 12VDC AUTO RESET
CIR BRKR 15A 12VDC AUTO RESET
CIR BRKR 20A 12VDC AUTO RESET
TERM BLOCK 2POS 55DEG 3.5MM PCB
PHILIPS QFP44
RES 59 OHM 1% 1/3W 1210
CAP TANT
CONN EDGE DUAL FMALE 32POS 0.100
GT 19C 19#16 PIN RECP
REPLACEMENT FOR DAMAR 4877A
TERM BLOCK HDR 16POS 90DEG 5MM
CONN EDGE DUAL FMALE 78POS 0.100
Circular connector
CIR BRKR 10A 12VDC AUTO RESET
SWITCH PUSH SPST-NO 100MA 42V
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
0MNB025.XLittelfuse Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|