Deutsch

| Artikelnummer: | 0MNB020.X |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hamlin / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | CIR BRKR 20A 12VDC AUTO RESET |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Nennspannung - DC | 12 V |
| Serie | MINI® |
| Paket | Bulk |
| Anzahl der Pole | 1 |
| Befestigungsart | Holder |
| Beleuchtungsspannung (nominal) | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Erleuchtung | - |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 20A |
| Breaker Typ | - |
| Betätigertyp | Automatic Reset |
| 0MNB020.X Einzelheiten PDF [English] | 0MNB020.X PDF - EN.pdf |




CAP CER 390PF 50V C0G/NP0 2220
CIR BRKR 30A 12VDC AUTO RESET
LINEAR LGA
CAP CER RAD MONO
C2A-06-125LR-350 STRAIN GAGES
CONN HEADER VERT 6POS 2.54MM
CIR BRKR 25A 12VDC AUTO RESET
CIR BRKR MAG-HYDR LEVER
CONN HDR 10POS 0.05 STACK SMD
STH13NB60F1 ST
CIR BRKR 15A 12VDC AUTO RESET
RECEPT
CIR BRKR 10A 12VDC AUTO RESET
KEC SOT23-3
CONN DSUB ADAPTER DB25F DB25M
CRYSTAL 25.000MHZ 12PF SMD
RECEPT
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
0MNB020.XLittelfuse Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|