Deutsch

| Artikelnummer: | 0MCB040.X |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hamlin / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | CIR BRKR 40A 12VDC AUTO RESET |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Nennspannung - DC | 12 V |
| Serie | MAXI™ |
| Paket | Bulk |
| Anzahl der Pole | 1 |
| Befestigungsart | Holder |
| Beleuchtungsspannung (nominal) | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Erleuchtung | - |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 40A |
| Breaker Typ | - |
| Betätigertyp | Automatic Reset |
| 0MCB040.X Einzelheiten PDF [English] | 0MCB040.X PDF - EN.pdf |




GT 6C 1#16, 5#12 SKT PLUG
RECEPT
LED RED 12V BA15S T8
CIR BRKR 20A 12VDC AUTO RESET
CIR BRKR 20A 12VDC AUTO RESET
Circular connector
PANASONIC SMD
CIR BRKR 30A 12VDC AUTO RESET
IGBT Modules
0805CS-820XJBC COILCRA
AMASS SMD/DIP
RECEPT
Circular connector
RES 1.1K OHM 1% 1/8W AXIAL
CIR BRKR 30A 12VDC AUTO RESET
AC 7C 7#12 PIN PLUG
.050 X .050 C.L. FEMALE IDC ASSE
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
0MCB040.XLittelfuse Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|