Deutsch

| Artikelnummer: | 0MCB020.Z |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hamlin / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | CIR BRKR 20A 12VDC AUTO RESET |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Nennspannung - DC | 12 V |
| Serie | MAXI™ |
| Paket | Bulk |
| Anzahl der Pole | 1 |
| Befestigungsart | Holder |
| Beleuchtungsspannung (nominal) | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Erleuchtung | - |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 20A |
| Breaker Typ | - |
| Betätigertyp | Automatic Reset |
| 0MCB020.Z Einzelheiten PDF [English] | 0MCB020.Z PDF - EN.pdf |




RAISED FLOOR AIR SEALING GROMMET
D55342E 25PPM 1206 6.26K 0.1% T
CIR BRKR 30A 12VDC AUTO RESET
MEMS OSC XO 72.0000MHZ LVCMOS LV
CAP CER 82PF 150V C0G/NP0 0805
CIR BRKR 40A 12VDC AUTO RESET
CAP CER 100PF 1KV X7R 1808
CIR BRKR 20A 12VDC AUTO RESET
IC OSC VCXO 180MHZ 6-CLCC
CONN RCPT MALE 2POS SILVER CRIMP
CAP CER 0.033UF 100V X7R 0805
CONN HEADER SMD R/A 28POS 2MM
CIR BRKR 30A 12VDC AUTO RESET
M83723/95G08037
RECEPT
0746800627
CONN RCPT 16POS 0.079 GOLD SMD
IC FPGA 113 I/O 144TQFP
Circular connector
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
0MCB020.ZLittelfuse Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|