Deutsch
| Artikelnummer: | 0LGR004.HXL |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hamlin / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | FUSE CARTRIDGE 4A 300VAC |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $2.3059 |
| 200+ | $0.8928 |
| 500+ | $0.8612 |
| 1000+ | $0.8454 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Nennspannung - AC | 300 V |
| Größe / Dimension | 0.610" Dia x 1.820" L (15.49mm x 46.23mm) |
| Serie | POWR-GARD® LGR |
| Reaktionszeit | Fast Blow |
| Verpackung / Gehäuse | Cartridge, Non-Standard |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | - |
| Befestigungsart | Requires Holder |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Sicherungstyp | Cartridge |
| Eigenschaften | - |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 4A |
| Klasse | - |
| Brechen bei Nennspannung | 10kA |
| Genehmigungsbehörde | CE, CSA, UL |
| Anwendungen | Electrical, Industrial |
| 0LGR004.HXL Einzelheiten PDF [English] | 0LGR004.HXL PDF - EN.pdf |




FUSE CARTRIDGE 5A 300VAC IN LINE
FUSE CARTRIDGE 4A 300VAC IN-LINE
FUSE CARTRIDGE 4A 300VAC
FUSE CARTRIDGE 6A 300VAC
FUSE CARTRIDGE 5A 300VAC
FUSE CARTRIDGE 3A 300VAC IN LINE
FUSE CARTRIDGE 2A 300VAC
FUSE CARTRIDGE 6A 300VAC
FUSE CARTRIDGE 2A 300VAC
FUSE CARTRIDGE 3A 300VAC IN LINE
FUSE CARTRIDGE 3A 300VAC IN LINE
FUSE CARTRIDGE 4A 300VAC IN-LINE
FUSE CARTRIDGE 5A 300VAC
FUS 300V F/A INLINE FUSE 5A
FUSE CARTRIDGE 5A 300VAC
FUSE CARTRIDGE 3A 300VAC
FUS 300V F/A INLINE FUSE 3A SURF
FUSE CARTRIDGE 2A 300VAC IN-LINE
FUSE CARTRIDGE 3A 300VAC IN LINE
FUS 300V F/A INLINE FUSE 4A
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
0LGR004.HXLLittelfuse Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|