Deutsch
| Artikelnummer: | 0LGR003.V |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hamlin / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | FUSE CARTRIDGE 3A 300VAC IN LINE |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.5318 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Nennspannung - AC | 300 V |
| Größe / Dimension | 0.610" Dia x 1.820" L (15.49mm x 46.23mm) |
| Serie | POWR-GARD® LGR |
| Reaktionszeit | Fast Blow |
| Verpackung / Gehäuse | In-Line |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | - |
| Befestigungsart | Requires Holder |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Sicherungstyp | Cartridge |
| Eigenschaften | - |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 3A |
| Klasse | - |
| Brechen bei Nennspannung | 10kA |
| Genehmigungsbehörde | CE, CSA, UL |
| Anwendungen | Electrical, Industrial |
| 0LGR003.V Einzelheiten PDF [English] | 0LGR003.V PDF - EN.pdf |




FUS 300V F/A INLINE FUSE 4A
FUSE CARTRIDGE 2A 300VAC
FUSE CARTRIDGE 5A 300VAC
FUSE CARTRIDGE 5A 300VAC IN LINE
FUSE CARTRIDGE 2A 300VAC
FUSE CARTRIDGE 2A 300VAC
FUSE CARTRIDGE 4A 300VAC IN-LINE
FUSE CARTRIDGE 4A 300VAC IN-LINE
FUS 300V F/A INLINE FUSE 3A SURF
FUSE CARTRIDGE 4A 300VAC
FUSE CARTRIDGE 4A 300VAC
FUS 300V F/A INLINE FUSE 5A
FUSE CARTRIDGE 2A 300VAC
FUSE CARTRIDGE 5A 300VAC
FUSE CARTRIDGE 3A 300VAC IN LINE
FUSE CARTRIDGE 3A 300VAC
FUSE CARTRIDGE 3A 300VAC IN LINE
FUSE CARTRIDGE 2A 300VAC IN-LINE
FUSE CARTRIDGE 5A 300VAC
FUSE CARTRIDGE 3A 300VAC IN LINE
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
0LGR003.VLittelfuse Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|