Deutsch

| Artikelnummer: | 0KLC070.V |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hamlin / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | FUSE CRTRDGE 70A 600VAC CYLINDR |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 5+ | $74.6117 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Nennspannung - AC | 600 V |
| Größe / Dimension | 1.000' Dia x 2.874' L (25.40mm x 73.00mm) |
| Serie | POWR-GARD® KLC |
| Reaktionszeit | Fast Blow |
| Verpackung / Gehäuse | Cylindrical, Blade Terminal (Bolt) |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | - |
| Befestigungsart | Bolt Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Sicherungstyp | Cartridge |
| Eigenschaften | - |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 70A |
| Klasse | - |
| Brechen bei Nennspannung | 200kA AC, 20kA DC |
| Genehmigungsbehörde | CE, CSA, UR |
| Anwendungen | Semiconductors |
| 0KLC070.V Einzelheiten PDF [English] | 0KLC070.V PDF - EN.pdf |




FUSE CARTRIDGE 17.5A 600VAC CYL
FUSE CRTRDGE 125A 600VAC CYLINDR
FUSE CRTRDGE 30A 600VAC CYLINDR
FUSE CRTRDGE 150A 600VAC CYLINDR
FUSE CRTRDGE 100A 600VAC CYLINDR
FUSE CRTRDGE 12A 600VAC CYLINDR
FUSE CRTRDGE 110A 600VAC CYLINDR
FUSE CRTRDGE 50A 600VAC CYLINDR
FUSE CRTRDGE 25A 600VAC CYLINDR
FUSE CRTRDGE 80A 600VAC CYLINDR
FUSE CRTRDGE 200A 600VAC CYLINDR
FUSE CRTRDGE 175A 600VAC CYLINDR
FUSE CRTRDGE 20A 600VAC CYLINDR
FUSE CRTRDGE 90A 600VAC CYLINDR
FUSE CRTRDGE 45A 600VAC CYLINDR
FUSE CRTRDGE 60A 600VAC CYLINDR
FUSE CRTRDGE 40A 600VAC CYLINDR
FUSE CRTRDGE 15A 600VAC CYLINDR
FUSE CRTRDGE 35A 600VAC CYLINDR
FUSE CRTRDGE 225A 600VAC CYLINDR
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
0KLC070.VLittelfuse Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|