Deutsch

| Artikelnummer: | 0KLC015.T |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hamlin / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | FUSE CRTRDGE 15A 600VAC CYLINDR |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 10+ | $25.577 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Nennspannung - AC | 600 V |
| Größe / Dimension | 0.563" Dia x 1.874" L (14.30mm x 47.60mm) |
| Serie | POWR-GARD® KLC |
| Reaktionszeit | Fast Blow |
| Verpackung / Gehäuse | Cylindrical, Blade Terminal (Bolt) |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | - |
| Befestigungsart | Bolt Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Sicherungstyp | Cartridge |
| Eigenschaften | - |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 15A |
| Klasse | - |
| Brechen bei Nennspannung | 200kA AC, 20kA DC |
| Genehmigungsbehörde | CE, CSA, UR |
| Anwendungen | Semiconductors |
| 0KLC015.T Einzelheiten PDF [English] | 0KLC015.T PDF - EN.pdf |




FUSE CARTRIDGE 5A 600VAC CYLINDR
FUSE CRTRDGE 25A 600VAC CYLINDR
FUSE CRTRDGE 12A 600VAC CYLINDR
FUSE CRTRDGE 40A 600VAC CYLINDR
FUSE CARTRIDGE 1A 600VAC CYLINDR
FUSE CARTRIDGE 7A 600VAC CYLINDR
FUSE CARTRIDGE 2A 600VAC CYLINDR
FUSE CRTRDGE 45A 600VAC CYLINDR
FUSE CRTRDGE 80A 600VAC CYLINDR
FUSE CRTRDGE 50A 600VAC CYLINDR
FUSE CRTRDGE 10A 600VAC CYLINDR
FUSE CRTRDGE 35A 600VAC CYLINDR
FUSE CARTRIDGE 6A 600VAC CYLINDR
FUSE CARTRIDGE 8A 600VAC CYLINDR
FUSE CRTRDGE 20A 600VAC CYLINDR
FUSE CRTRDGE 60A 600VAC CYLINDR
FUSE CARTRIDGE 4A 600VAC CYLINDR
FUSE CRTRDGE 70A 600VAC CYLINDR
FUSE CRTRDGE 30A 600VAC CYLINDR
FUSE CARTRIDGE 3A 600VAC CYLINDR
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
0KLC015.TLittelfuse Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|