Deutsch

| Artikelnummer: | 0688010.MXP |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hamlin / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | FUSE CERAMIC 10A 70VDC |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1000+ | $3.6518 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Nennspannung - DC | 70 V |
| Größe / Dimension | 0.248' Dia x 0.992' L (6.30mm x 25.20mm) |
| Serie | 688 |
| Reaktionszeit | - |
| Verpackung / Gehäuse | Cartridge, Non-Standard |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Requires Holder |
| Sicherungstyp | Cartridge, Ceramic |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 10 A |
| Brechen bei Nennspannung | 2.5kA |
| Genehmigungsbehörde | cURus |
| 0688010.MXP Einzelheiten PDF [English] | 0688010.MXP PDF - EN.pdf |




0688010146
WIRING HARNESS, LH V6, GMCH 1270
0688010144
0688010141
0688010150
HNS ASM, CMP 1V5,NEXTEER 3822432
0688010145
DT PREMIUM TAIL LAMP 2236
WIRING HARNESS, RH V8, GMCH 1270
FUSE CERAMIC 6A 70VDC
0688010147
WIRING HARNESS, RH V8, GMCH 1270
0688010149
WIRING HARNESS, RH V6, GMCH 1270
WIRING HARNESS, RH V6, GMCH 1270
WIRING HARNESS, LH V8, GMCH 1270
0688010013
0688010148
FUSE CERAMIC 5A 70VDC
0688010101
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
0688010.MXPLittelfuse Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|