Deutsch

| Artikelnummer: | 0688006.MXP |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hamlin / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | FUSE CERAMIC 6A 70VDC |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1000+ | $3.7261 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Nennspannung - DC | 70 V |
| Größe / Dimension | 0.248' Dia x 0.992' L (6.30mm x 25.20mm) |
| Serie | 688 |
| Reaktionszeit | - |
| Verpackung / Gehäuse | Cartridge, Non-Standard |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Requires Holder |
| Sicherungstyp | Cartridge, Ceramic |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 6 A |
| Brechen bei Nennspannung | 2.5kA |
| Genehmigungsbehörde | cURus |
| 0688006.MXP Einzelheiten PDF [English] | 0688006.MXP PDF - EN.pdf |




0688010141
FUSE CERAMIC 10A 70VDC
DT PREMIUM TAIL LAMP 2236
0688010148
WIRING HARNESS, RH V6, GMCH 1270
WIRING HARNESS, RH V6, GMCH 1270
0688010146
0688010147
0688010013
WIRING HARNESS, RH V8, GMCH 1270
0688010101
0688010145
FUSE CERAMIC 5A 70VDC
HNS ASM, CMP 1V5,NEXTEER 3822432
WIRING HARNESS, RH V8, GMCH 1270
WIRING HARNESS, LH V6, GMCH 1270
0688010144
WIRING HARNESS, LH V8, GMCH 1270
0688010149
HNS ASM, CMP 1V5,NEXTEER 3822432
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
0688006.MXPLittelfuse Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|