Littelfuse Inc. 0665.630ZRLL
Artikelnummer: 0665.630ZRLL
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: FUSE BOARD MNT 630MA 250VAC RAD
Datenblätte:
1.0665.630ZRLL.pdf ···
0665.630ZRLL Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 250V
    Standardpaket 750
    Größe / Dimension 0.335" Dia x 0.333" H (8.50mm x 8.45mm)
    Serie LT-5™ 665
    RoHS Status Tape & Reel (TR)
    Teilstatus Obsolete
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Schmelzen I²t 50A
    Hersteller-Teilenummer 0665.630ZRLL
    Sicherungshalter 0.17 Ohm
    Beschreibung FUSE BOARD MNT 630MA 250VAC RAD
    DC-Kaltwiderstand 2.24
    Aktuelle Bewertung 630mA