| Artikelnummer: | 0665001.HXLL |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hamlin / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | FUSE BOARD MNT 1A 250VAC RADIAL |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
|---|---|
| Nennspannung - AC | 250 V |
| Größe / Dimension | 0.335" Dia x 0.333" H (8.50mm x 8.45mm) |
| Serie | LT-5™ 665 |
| Reaktionszeit | Slow Blow |
| Verpackung / Gehäuse | Radial, Can, Vertical |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Schmelzen I²t | 6.85 |
| Sicherungstyp | Board Mount (Cartridge Style Excluded) |
| DC-Kaltwiderstand | 0.086 Ohms |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 1 A |
| Farbe | - |
| Brechen bei Nennspannung | 50A |
| Genehmigungsbehörde | CSA, UL |
| 0665001.HXLL Einzelheiten PDF [English] | 0665001.HXLL PDF - EN.pdf |
FUSE BOARD MNT 630MA 250VAC RAD
FUSE BOARD MOUNT 5A 250VAC RAD
FUSE BOARD MOUNT 2A 250VAC RAD
FUSE BOARD MNT 1A 250VAC RADIAL
FUSE BOARD MOUNT 4A 250VAC RAD
FUSE BOARD MNT 500MA 250VAC RAD
FUSE BOARD MOUNT 2A 250VAC RAD
FUSE BOARD MNT 400MA 250VAC RAD
FUSE BOARD MOUNT 4A 250VAC RAD
FUSE BOARD MNT 800MA 250VAC RAD
FUSE BOARD MOUNT 4A 250VAC RAD
FUSE BOARD MOUNT 5A 250VAC RAD
FUSE BOARD MOUNT 2A 250VAC RAD