Littelfuse Inc. 0665.630HXLL
Artikelnummer: 0665.630HXLL
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: FUSE BOARD MNT 630MA 250VAC RAD
Datenblätte:
1.0665.630HXLL.pdf ···
Datenblätte
665 Series.pdf
0665.630HXLL Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 250V
    Standardpaket 100
    Größe / Dimension 0.335" Dia x 0.333" H (8.50mm x 8.45mm)
    Serie LT-5™ 665
    RoHS Status Bulk
    Reaktionszeit Board Mount (Cartridge Style Excluded)
    Polarisation Radial, Can, Vertical
    Teilstatus Obsolete
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL) 1 (Unlimited)
    Schmelzen I²t 50A
    Hersteller-Teilenummer 0665.630HXLL
    Sicherungshalter 0.17 Ohm
    Beschreibung FUSE BOARD MNT 630MA 250VAC RAD
    DC-Kaltwiderstand 2.24
    Aktuelle Bewertung 630mA