Littelfuse Inc. 0665.400HXSL
Artikelnummer: 0665.400HXSL
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: FUSE BOARD MNT 400MA 250VAC RAD
Datenblätte:
1.0665.400HXSL.pdf ···
0665.400HXSL Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 250V
    Standardpaket 100
    Größe / Dimension 0.335" Dia x 0.333" H (8.50mm x 8.45mm)
    Serie LT-5™ 665
    RoHS Status Bulk
    Teilstatus Obsolete
    Andere Namen 0665.400
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Schmelzen I²t 50A
    Hersteller-Teilenummer 0665.400HXSL
    Sicherungshalter 0.334 Ohm
    Beschreibung FUSE BOARD MNT 400MA 250VAC RAD
    DC-Kaltwiderstand 0.528
    Aktuelle Bewertung 400mA