Littelfuse Inc. 0665.200ZRLL
Artikelnummer: 0665.200ZRLL
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: FUSE BOARD MNT 200MA 250VAC RAD
Datenblätte:
1.0665.200ZRLL.pdf ···
0665.200ZRLL Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 250V
    Standardpaket 750
    Größe / Dimension 0.335" Dia x 0.333" H (8.50mm x 8.45mm)
    Serie LT-5™ 665
    RoHS Status Tape & Reel (TR)
    Reaktionszeit Board Mount (Cartridge Style Excluded)
    Polarisation Radial, Can, Vertical
    Teilstatus Obsolete
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL) 1 (Unlimited)
    Schmelzen I²t 50A
    Hersteller-Teilenummer 0665.200ZRLL
    Sicherungshalter 1.091 Ohm
    Beschreibung FUSE BOARD MNT 200MA 250VAC RAD
    DC-Kaltwiderstand 0.133
    Aktuelle Bewertung 200mA