044607.5ZR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. 044607.5ZR
Artikelnummer: 044607.5ZR
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: FUSE BRD MNT 7.5A 350VAC 125VDC
Datenblätte:
1.044607.5ZR.pdf ···
044607.5ZR Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 125 V
    Nennspannung - AC 350 V
    Größe / Dimension 0.430' L x 0.345' W x 0.150' H (10.92mm x 8.76mm x 3.81mm)
    Serie 446
    Reaktionszeit Fast Blow
    Verpackung / Gehäuse 2-SMD, Gull Wing
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Schmelzen I²t 68
    Sicherungstyp Board Mount (Cartridge Style Excluded)
    DC-Kaltwiderstand 0.011 Ohms
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 7.5 A
    Farbe -
    Brechen bei Nennspannung 100A AC, 50A DC