| Artikelnummer: | 044607.5ZRP IC |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hamlin / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | LITTELFUSE SMD |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
FUSE BOARD MNT 10A 350VAC 125VDC
46 ROUND CABLE CORE ASSEMBLY
CONN TERM BLK SLEEVE
46 ROUND CABLE CORE ASSEMBLY
FUSE BOARD MNT 5A 350VAC 125VDC
FUSE BOARD MNT 4A 350VAC 125VDC
FUSE BRD MNT 7.5A 350VAC 125VDC
CONN TERM BLK GROUND 12-28AWG