0438.500WR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. 0438.500WR
Artikelnummer: 0438.500WR
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: FUSE BOARD MNT 500MA 32VAC 63VDC
Datenblätte:
1.0438.500WR.pdf ···
HTML -Datenblatt
438 Series.pdf
0438.500WR Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 63 V
    Nennspannung - AC 32 V
    Größe / Dimension 0.061" L x 0.033" W x 0.020" H (1.54mm x 0.85mm x 0.50mm)
    Serie 438
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Schmelzen I²t 0.01
    Sicherungstyp Board Mount (Cartridge Style Excluded)
    DC-Kaltwiderstand 0.829 Ohms
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 500 mA
    Farbe -
    Brechen bei Nennspannung 50A