0438.375WRA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. 0438.375WRA
Artikelnummer: 0438.375WRA
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: FUSE BDMT 375MA 32VAC 63VDC 0603
Datenblätte:
1.0438.375WRA.pdf ···
0438.375WRA Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 63 V
    Nennspannung - AC 32 V
    Größe / Dimension 0.062" L x 0.033" W x 0.024" H (1.58mm x 0.85mm x 0.61mm)
    Serie 438A
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Schmelzen I²t 0.0041
    Sicherungstyp Board Mount (Cartridge Style Excluded)
    DC-Kaltwiderstand 1.247 Ohms
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 375 mA
    Farbe -
    Brechen bei Nennspannung 50A