0438002.WRA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. 0438002.WRA
Artikelnummer: 0438002.WRA
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: FUSE BRD MNT 2A 12VAC 32VDC 0603
Datenblätte:
1.0438002.WRA.pdf ···
0438002.WRA Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 32 V
    Nennspannung - AC 12 V
    Größe / Dimension 0.062" L x 0.033" W x 0.024" H (1.58mm x 0.85mm x 0.61mm)
    Serie 438A
    Reaktionszeit Fast Blow
    Verpackung / Gehäuse 0603 (1608 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Schmelzen I²t 0.181
    Sicherungstyp Board Mount (Cartridge Style Excluded)
    DC-Kaltwiderstand 0.049 Ohms
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 2 A
    Farbe -
    Brechen bei Nennspannung 50A
    Genehmigungsbehörde CSA, UR
    0438002.WRA Einzelheiten PDF [English] 0438002.WRA PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
0438002.WRA Produktdetails
Herstellerteilenummer
WRA
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der Littelfuse 0438002.WRA ist eine 2A Schnell-Sicherung in SMD-Ausführung im 0603-Gehäuse. Entwickelt für den Schutz von Schaltungen in verschiedensten elektronischen Anwendungen.
Schlüsselmerkmale
Stromstärke: 2A
Spannungsbewertung: 12V AC und 32V DC
Schnelle Auslösezeit
Bemessungsstrom: 50A bei Nennspannung
Schmelz-I²t: 0,181A²s
Zulassungen: CSA und UL
Wichtigste Vorteile
Kompaktes SMD-Gehäuse im 0603-Format
Weites Betriebstemperaturbereich von -55°C bis 150°C
Geringer DC-Kaltwiderstand von 0,049 Ohm