0438.375WR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. 0438.375WR
Artikelnummer: 0438.375WR
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: FUSE BOARD MNT 375MA 32VAC 63VDC
Datenblätte:
1.0438.375WR.pdf ···
0438.375WR Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 63 V
    Nennspannung - AC 32 V
    Größe / Dimension 0.061' L x 0.033' W x 0.020' H (1.54mm x 0.85mm x 0.50mm)
    Serie 438
    Reaktionszeit Fast Blow
    Verpackung / Gehäuse 0603 (1608 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Schmelzen I²t 0.0041
    Sicherungstyp Board Mount (Cartridge Style Excluded)
    DC-Kaltwiderstand 1.247 Ohms
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 375 mA
    Farbe -
    Brechen bei Nennspannung 50A