| Artikelnummer: | 043102.5NRI |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hamlin / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | LITTELFUS 0603+ |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| 043102.5NRI Einzelheiten PDF [English] | 043102.5NRI PDF - EN.pdf |
5NRI
Kompakte 0603+ Gehäuse
Speziell für Hot-IC-Anwendungen
Zuverlässige und langlebige Leistung
Effiziente Wärmeableitung
Erhöhte Systemzuverlässigkeit
Kompaktes und platzsparendes Design
0603+ Gehäuse
Lötkompatible Pin-Konfiguration
Geeignet für thermische und elektrische Anwendungen
Elektronische Geräte
Thermomanagement-Systeme
Leistungselektronik
LITTELF SMD
LITE 603
FERRITE 300OHM SOLID 63.50MM
FERRITE 280OHM HINGED 5.11MM
603
FERRITE 260OHM HINGED 13.06MM
LITTELFUS 0603+
FUSE 5X20MM 3.15A 250V FST
FERRITE 310OHM HINGED 6.60MM
FERRITE 310OHM SOLID 65.28MM