| Artikelnummer: | 0431005.NRI-5A |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hamlin / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | LITTELFUSE 0603+ |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| 0431005.NRI-5A Einzelheiten PDF [English] | 0431005.NRI-5A PDF - EN.pdf |
LITTELFUS 0603+
LITTELF 603
FERRITE 260OHM HINGED 13.06MM
222K152-100/86-0
FUSE 5X20MM 3.15A 250V FST
LITTELFUSE 0603+
LITTELFUSE 0603+
FERRITE 310OHM SOLID 65.28MM
LITTELF SMD
FUSE 5X20MM 2.5A 250V FST
FERRITE 300OHM SOLID 63.50MM
FERRITE 310OHM HINGED 6.60MM