| Artikelnummer: | 0431005.NRI |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hamlin / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | LITTELFUSE 0603+ |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| 0431005.NRI Einzelheiten PDF [English] | 0431005.NRI PDF - EN.pdf |
NRI
LITTELFUSE
Spezialisierter Hot-IC-Design; Hohe Leistung und Zuverlässigkeit; Kompakte Gehäusevariante 0603+
0603+ Gehäuse; Kleines Formfaktor; Bleifrei und RoHS-konform
Spezialisierte Hot-IC-Anwendungen; Fortschrittliche elektronische Systeme; Raumbegrenzte Designs
LITTELFUSE 0603+
LITE 603
LITTELFUS 0603+
LITTELFUS 0603+
FERRITE 310OHM SOLID 65.28MM
FUSE 5X20MM 2.5A 250V FST
LITTELF 603
603
LITTELFUSE 0603+
LITTELF SMD
FUSE 5X20MM 3.15A 250V FST
222K152-100/86-0
FERRITE 300OHM SOLID 63.50MM
FERRITE 260OHM HINGED 13.06MM