Littelfuse Inc. 030107.5H
Artikelnummer: 030107.5H
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: FUSE GLASS 7.5A 32VAC 1AG
Datenblätte: None
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - AC 32 V
    Größe / Dimension 0.250' Dia x 0.625' L (6.35mm x 15.88mm)
    Sicherungstyp Cartridge, Glass
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 7.5 A