Littelfuse Inc. 030102.5H
Artikelnummer: 030102.5H
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: FUSE GLASS 2.5A 32VAC 1AG
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - AC 32 V
    Größe / Dimension 0.250' Dia x 0.625' L (6.35mm x 15.88mm)
    Sicherungstyp Cartridge, Glass
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 2.5 A