Littelfuse Inc. 030101.5H
Artikelnummer: 030101.5H
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: FUSE GLASS 1.5A 125VAC 1AG
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - AC 125 V
    Größe / Dimension 0.250" Dia x 0.625" L (6.35mm x 15.88mm)
    Serie 301
    Reaktionszeit Medium Blow
    Verpackung / Gehäuse 1AG, 1/4" x 5/8"
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -
    Befestigungsart Requires Holder
    Sicherungstyp Cartridge, Glass
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 1.5 A