0229.600MXP Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. 0229.600MXP
Artikelnummer: 0229.600MXP
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: FUSE GLASS 600MA 250VAC 125VDC
Datenblätte:
1.0229.600MXP.pdf ···
0229.600MXP Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 125 V
    Nennspannung - AC 250 V
    Größe / Dimension 0.177' Dia x 0.570' L (4.50mm x 14.48mm)
    Serie 229
    Reaktionszeit Slow Blow
    Verpackung / Gehäuse 2AG, 5mm x 15mm
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Sicherungstyp Cartridge, Glass
    DC-Kaltwiderstand 0.4805 Ohms
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 600 mA
    Farbe -
    Brechen bei Nennspannung 35A AC, 10kA DC