0229.600HXS Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. 0229.600HXS
Artikelnummer: 0229.600HXS
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: FUSE GLASS 600MA 250VAC 2AG
Datenblätte:
1.0229.600HXS.pdf ···
0229.600HXS Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - AC 250 V
    Größe / Dimension 0.177" Dia x 0.570" L (4.50mm x 14.48mm)
    Serie 229
    Reaktionszeit Slow Blow
    Verpackung / Gehäuse 2AG, 5mm x 15mm
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Sicherungstyp Cartridge, Glass
    DC-Kaltwiderstand 0.477 Ohms
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 600 mA
    Farbe -
    Brechen bei Nennspannung 35A