0216.800HXP Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. 0216.800HXP
Artikelnummer: 0216.800HXP
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: FUSE CERAMIC 800MA 250VAC 5X20MM
Datenblätte:
1.0216.800HXP.pdf ···
Datenblätter
216 Series Datasheet.pdf
0216.800HXP Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - AC 250 V
    Größe / Dimension 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)
    Serie 216
    Reaktionszeit Fast Blow
    Verpackung / Gehäuse 5mm x 20mm
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Requires Holder
    Schmelzen I²t 0.285
    Sicherungstyp Cartridge, Ceramic
    DC-Kaltwiderstand 0.295 Ohms
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 800 mA