0216.800MXEP Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. 0216.800MXEP
Artikelnummer: 0216.800MXEP
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: FUSE CERAMIC 800MA 250VAC 5X20MM
Datenblätte:
1.0216.800MXEP.pdf ···
0216.800MXEP Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - AC 250 V
    Größe / Dimension 0.236' Dia x 0.886' L (6.00mm x 22.50mm)
    Serie 216
    Reaktionszeit Fast Blow
    Verpackung / Gehäuse 5mm x 20mm (Axial)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Schmelzen I²t 0.285
    Sicherungstyp Cartridge, Ceramic
    DC-Kaltwiderstand 0.295 Ohms
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 800 mA