0216.125MXP Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. 0216.125MXP
Artikelnummer: 0216.125MXP
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: FUSE CERAMIC 125MA 250VAC 5X20MM
Datenblätte:
1.0216.125MXP.pdf ···
Datenblätter
216 Series Datasheet.pdf
0216.125MXP Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - AC 250 V
    Größe / Dimension 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)
    Serie 216
    Reaktionszeit Fast Blow
    Verpackung / Gehäuse 5mm x 20mm
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Requires Holder
    Schmelzen I²t 0.00546
    Sicherungstyp Cartridge, Ceramic
    DC-Kaltwiderstand 3.675 Ohms
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 125 mA
    Farbe -
    Brechen bei Nennspannung 1.5kA
    Genehmigungsbehörde CCC, CE, CSA, SEMKO, UL, VDE
    0216.125MXP Einzelheiten PDF [English] 0216.125MXP PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
0216.125MXP Produktdetails
Herstellerteilenummer
125MXP
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der Littelfuse 0216.125MXP ist eine keramische Sicherung mit 125 mA, 250 V AC, Schnellschluss, im Karussell-Design. Entwickelt für den Schutz elektronischer Schaltungen.
Schlüsselmerkmale
Nennstrom von 125 mA
Nennspannung von 250 V AC
Schneller Auslösezeitpunkt
Karussellund keramische Sicherungsart
Packungsgröße: 5 mm x 20 mm
Wichtigste Vorteile
Zuverlässiger Schutz von Schaltungen
Kompaktes und platzsparendes Design
Breiter Betriebstemperaturbereich von -55°C bis 125°C
Zulassungen von mehreren Sicherheitsbehörden (CCC, CE, CSA, SEMKO, UL, VDE)
Verpackung
Die Sicherung wird in Bulk verpackt. Sie hat die Maße 5 mm x 20 mm (Durchmesser x Länge) und verfügt über eine keramische Hüllung.