70M-OAC15 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Grayhill Inc. 70M-OAC15
Artikelnummer: 70M-OAC15
Hersteller / Marke: Grayhill, Inc.
Teil der Beschreibung.: AC OUTPUT MODULE 3A
Datenblätte:
1.70M-OAC15.pdf ···
Umweltinformationen
Greyhill RoHS.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 24 ~ 140VAC
    Spannung - Eingang 15VDC
    Art AC Output Module
    Schalten Sie On Time 8.33ms
    Zeit, t aus 8.33ms
    Stil Mini
    Serie 70
    Paket Bulk
    Eigenschaften -
    Strom - Ausgabe 3A
    Strom - Eingang 9 mA