70M-ODC24 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Grayhill Inc. 70M-ODC24
Artikelnummer: 70M-ODC24
Hersteller / Marke: Grayhill, Inc.
Teil der Beschreibung.: DC OUTPUT MODULE 3A
Datenblätte:
1.70M-ODC24.pdf ···
Umweltinformationen
Greyhill RoHS.pdf
PCN -Baugruppe/Herkunft
I/O Mod,Rack 3-30-23.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 3 ~ 60VDC
    Spannung - Eingang 24VDC
    Art DC Output Module
    Schalten Sie On Time 0.02ms
    Zeit, t aus 0.05ms
    Eigenschaften -
    Strom - Ausgabe 3A
    Strom - Eingang 9 mA